
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 1/1 этаж


Апартаменты рассчитаны на комфортное проживание гостей, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, высокоскоростной интернет Wi-Fi, цифровое ТВ, свежее постельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Парковка возле дома. Идеальное место для удаленной работы в Подмосковье.
Все необходимое в минимальной шаговой доступности и в огромном разнообразии: новый торговый центр, KFC, кафе и рестораны, банки, салоны красоты, бассейн, тренажерный зал, сетевые супермаркеты, кофейни, аптеки, магазины, бытовые услуги. Возле дома лесопарк Ольгино - отличное место для пикника и прогулок.
Апартаменты рассчитаны на комфортное проживание гостей, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, высокоскоростной интернет Wi-Fi, цифровое ТВ, свежее постельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Парковка возле дома. Идеальное место для удаленной работы в Подмосковье.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Струве 9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Струве 9 с ценой ниже