Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 64м², 7/10 этаж
• Комфортное размещение в Подмосковном крове после трудовых будней настраивает на легкий и непринужденный рабочий лад. Ваш отдых наша забота!
Сдается 2х-комнатная квартира в Железнодорожном, возле ТЦ Саввино, стадиона Строитель, ДК Саввино, ГИБДД Железнодорожный, Медицинский центр Мед Гарант, БИАКСПЛЕН (Железнодорожненский филиал), Вадис-центр, Rockwool . От ж/д ст.Железнодорожная - 15 мин. на автобусе. Остановка возле дома. До цeнтра Mocквы (станция метро Kуpская) на элeктpичкe - 30 мин., до ближайшей станции метро (Новокосино) 20 мин. Спальных мест 4. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, цифровое ТВ, чистое постельное бельё и полотенца. Очень чисто и уютно. Парковка у дома. Идеальное место для УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ в Подмосковье. Продуктовые магазины, хим. чистки, аптеки, пешеходная прогулочная зона возле дома. Торговые центры, кафе, банки в пешей доступности.
Цена за 1 сутки размещения точно такая, какую Вы видите на сайте. Дополнительные скидки до 10 % к отраженной цене предоставляются при длительном проживании, подробнее о скидках проинформируем в переписке на сайте. В выходные (предвыходные) дни стоимость проживания увеличена до 25%.
Расчетные часы: размещения - с 14:00 до 20:00, выселения с 08:00 до 12:00. Заявки на размещение по телефону принимаются ежедневно с 08:00 до 20:00.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Детская 9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Детская 9 с ценой ниже