2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 44м², 10/25 этаж

10 000 000    225 800 за м²
мкр. Новое Измайлово, Горенский бульвар 3
Собственник, 15.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаю к продаже уютную и современную квартиру в Балашихе на Горенском бульваре, 3. Квартира расположена на 10 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году.
Квартира очень уютная и несёт в себе очень классную, наполняющую энергетику. Приобреталась у застройщика и с тех пор принадлежит одному владельцу. В аренду не сдавалась, домашних животных не было.
Все окна выходят во двор (на теневую сторону) поэтому в квартире всегда поддерживается комфортная температура и вам никогда не будет жарко. В двух шагах от дома расположен лес (Горенский лесопарк), поэтому здесь всегда благоприятная экология и легко дышится в любую погоду.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле барокко (в кофейно-бежевых тонах), который добавляет пространству уюта и стиля. Кухня просторная и очень светлая, весь кухонный гарнитур в светлых тонах. Огромный плюс - стена, отделяющая кухню от жилой комнаты - не несущая, что даст вам возможность обустроить +1 комнату (например, детскую).
Из кухни есть выход на лоджию, где вы сможете организовать зону отдыха или рабочий кабинет.

Наличие развитой инфраструктуры внутри ЖК избавит вас от необходимости выезжать за пределы района. Рядом есть школа, несколько торговых центров (ТЦ Новоизмайловский, Ашан), два детских сада и продуктовые магазины на любой вкус (Верный, Лента, Магнит, Авокадо). В 10 минутах езды расположен гипермаркет Глобус, где всегда можно приобрести свежий хлеб и продукцию собственного производства. В шаге от дома находятся две частных поликлиники, стоматология, несколько фитнес-центров (Good Gym, Move On) и салоны красоты.
Если вы из тех, кто работает удалённо или вам нужно провести встречу вне дома - в районе есть множество кофеен и ресторанов, где вы можете плодотворно поработать за чашечкой кофе.

Имеется прогулочная зона с лавочками и местами для отдыха, что весьма удобно для семей с детьми. Во дворе организованы несколько детских площадок с мягким покрытием и площадками для волейбола + мини-стадион, также имеются детские развивающие кружки и секции. Если вы ведёте здоровый образ жизни и любите пробежки по утрам, вы непременно оцените эту локацию.

Дом в отличном состоянии, на этаже работают два пассажирских и один грузовой лифт, есть мусоропровод. Охрана и видео-наблюдение в каждом подъезде. Дружелюбные и тихие соседи. Для автовладельцев предусмотрена наземная бесплатная парковка.

Расположение дома позволяет удобно добираться до трёх станций метро: Новогиреево, Партизанская, Выхино. Также в пешей доступности станция МЦД Стройка, откуда вы доберётесь до центра за 20 минут. Для автомобилистов: удобный выезд на Щёлковское, Ярославское и Энтузиастов шоссе (до ст.ВДНХ и ст.Китай-город вы доберетесь за 30 минут).

Прошу агентов не звонить, имеется свой риэлтор.

Продажа квартиры от собственника. Документы готовы к сделке, обременений нет.

Рассмотрю также вариант обмена (с моей доплатой) на 2-х комнатную квартиру в р-не станций метро Бабушкинская / Сетунь / Кунцевская.

Количество комнат 1
Общая площадь 44 м2
Этаж 10
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 25
Балкон есть
Год постройки дома 2014
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 13 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 870 000

10 000 000

7 870 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Горенский бульвар 3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Горенский бульвар 3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ