Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 58м², 2/17 этаж
В закладки
ПожаловатьсяId 388844. Представляем к продаже светлую и уютную двухкомнатную квартиру площадью 61,2 кв. м в современном жилом комплексе в Ольгино, Балашиха. Объект сочетает в себе преимущества спокойной жизни в зеленом районе и прекрасную логистику благодаря близости к Москве. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, пространство и практичность.
Квартира обладает грамотной и удобной планировкой. Две изолированные комнаты площадью 18 и 12 кв. м обеспечивают приватность для всех жильцов. Особого внимания заслуживает большая кухня в 15 кв. м — настоящее сердце квартиры, где легко разместится обеденная зона для всей семьи. Дополнительным преимуществом являются два раздельных санузла, что значительно повышает комфорт в повседневной жизни. Косметический ремонт позволяет заехать и жить, а также дает свободу для реализации собственных дизайнерских идей. Большая лоджия с видом на двор станет отличным местом для утреннего кофе или хранения вещей.
Ключевое преимущество локации — отличная транспортная доступность. Всего 5-8 минут на транспорте до МЦД Ольгино иди Железнодорожный, что делает ежедневные поездки в столицу быстрыми и комфортными. Район идеально подходит как для семей с детьми, так и для тех, кто работает в Москве, но предпочитает жить в более тихой и экологичной обстановке.
В двух минутах Ольгинский лесопарк.
Не упустите шанс стать владельцем этой практичной и перспективной квартиры. Свяжитесь для просмотра, чтобы лично оценить все преимущества объекта и сделать первый шаг к жизни в комфортном и удобном доме.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Шестая 3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Шестая 3 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Шестая 3
















