Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 43м², 8/24 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродается уютная однокомнатная квартира площадью 42.6 кв. м, расположенная на 8 этаже 24-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Квартира находится в 8 минутах езды на автомобиле от метро "Щёлковская".
В квартире есть косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Есть совмещенный санузел и балкон.
Дом в отличном состоянии, оборудован четырьмя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины.
Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Цена ниже рыночной, прямая продажа от собственника. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все ее достоинства.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Акуловский проезд 4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Акуловский проезд 4 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Акуловский проезд 4