
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 10/19 этаж


ПАНОРАМНЫЙ ВИД!
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
ВОЗМОЖЕН ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
ЖК Новогиреевский. В лучшем и самом качественном доме в этом микрорайоне, продам светлую, чистую, просторную 1 комнатную квартиру, с большой кухней и ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ из кухни и комнаты, откуда можно любоваться вечерними закатами.
Квартира с ремонтом, удобной планировкой, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, готова для проживания, ЗАХОДИ - ЖИВИ!
Удобный заезд и выезд из микрорайона. В пешей доступности остановки общественного транспорта в Москву и область. 8 -10 мин. транспортом до станций метро Новокосино, Новогиреево, Измайловская, Щелковская. В микрорайоне есть вся инфраструктура: магазины, гипермаркет Ашан, ТЦ Новоизмайловский в котором есть все необходимое для жизни и досуга: фитнес клуб, кинотеатр, детский клуб, барбер шоп, магазины и тд., поликлиника. Школа, Гимназия с бассейном, в которой преподают профессиональное плавание, детские садики. Всегда есть возможность припарковать машину. Около дома находятся дополнительно две платные парковки.
1 взрослый собственник. Собственности более 5 лет! В квартире нет зарегистрированных. Физически свободна! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Ключи на руках. Звоните, оперативно покажу.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Ситникова 2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ситникова 2 с ценой ниже