
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 95м², 24/25 этаж


Всего в трех километрах от МКАД, полностью укомплектованная квартира в теплом монолитном доме. Квартира расположена на 24 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2.7 метра. Максимальное количество метров полезной площади.
Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью, готова к заселению. Потрясающие видовые характеристики будут радовать вас в любую погоду. Зонированая планировка позволит с комфортом проводить время в квартире: есть лоджия, что увеличивает полезное пространство и позволяет наслаждаться свежим воздухом, не выходя из квартиры. Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительное удобство для семьи. В квартире учтены системы хранения в каждой комнате. В кухне самая современная мебель и техника.
Дом находится в отличном состоянии, есть пассажирский и два грузовых лифта, пандус и мусоропровод. Наземная бесплатная парковка и платный паркинг рядом с домом позволит вам всегда найти место для вашего автомобиля.
Инфраструктура района развита: рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины. Все необходимое для жизни — в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время и силы на поездках.
ПО ДОКУМЕНТАМ
Договор купли продажи, более пяти лет в собственности. Полная стоимость в ДКП. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Без опек и обременений. Помощь в получении ипотеки.
Звоните, приезжайте на просмотр! Если перед покупкой квартиры вам нужно будет реализовать свою недвижимость, звоните, и мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать!
Звоните, даже если у вас совсем небольшая сумма денег на руках, возможно, это тоже решаемо!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Строителей 1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Строителей 1 с ценой ниже