2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 42м², 3/14 этаж

8 500 000    204 400 за м²
мкр. Первомайский, шоссе Энтузиастов 36
Агентство, 01.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 133604864
Продается просторная и светлая 1-ком. квартира в комфортабельном кирпичном доме. Общей площадью 41,6 кв. м. + остекленный лоджия 1,8 кв. м. с выходом из кухни. Отличный вид из окон во двор и лоджии. Дом расположен в благоприятном районе, в окружении полной инфраструктуры. Оптимальная плотность улицы, зеленые дворы, палисадники, детские площадки. Удобная планировка, комната прямоугольной конфигурации, большая прихожая, высокие потолки. Пассажирский и грузовой лифт, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Рядом расположены общеобразовательная школа, детский сад, фитнес центр, торговые центры, и вся остальная инфраструктура.
Один собственник. Юр. и физ. свободна. Продажа свободная. Полная стоимость в ДКП. Подходит любой вид оплаты. Показ по предварительной договоренности!
Объект инвестиционно привлекательный и ликвидный. Имеет хороший потенциал для вложения и сохранения средств. Идеален для проживания. Быстрый выход на сделку.

Количество комнат 1
Общая площадь 42 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 14
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 410 000

8 500 000

8 410 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от шоссе Энтузиастов 36

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от шоссе Энтузиастов 36 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ