Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 41м², 1/17 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПросьба агентов не беспокоить!!!! Продаю сама!!!!
Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, расположенном в пешей доступности от метро Кучино — всего 9 минут. Общая площадь квартиры составляет 41.3 кв. м, из них 16.7 кв. м — жилая площадь и 10.3 кв. м занимает просторная кухня. Квартира находится на 1 этаже 17-этажного дома и порадует вас высотой потолков в 2.8 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам быстро обустроиться и начать жить с комфортом. Планировка включает одну комнату и совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В наличии также лоджия, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Дом построен в 2011 году и находится в отличном состоянии. В вашем распоряжении два пассажирских и два грузовых лифта, что очень удобно для переезда и каждодневных нужд. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому с местом для автомобиля проблем не будет. Также имеется мусоропровод, что облегчит утилизацию отходов.
В районе развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники, и разнообразные магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится буквально в шаговой доступности.
Квартира продается от собственника. Сделка с опекой, цена ниже рынка, так как сделка не быстрая.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность приобрести квартиру в отличном районе и доме!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Лесные Поляны 19
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лесные Поляны 19 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Лесные Поляны 19














