
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 6/16 этаж


Номер в базе: 8527104. Продается уютная квартира в Павлино.
Квартира площадью 65 кв. м расположена на 6 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2011 года постройки в деревне Павлино (городской округ Балашиха). Планировка включает две изолированные комнаты площадью 19 и 17,4 кв. м правильной формы с высотой потолков 2,8 м, просторную кухню 13,2 кв. м и раздельный санузел. Дом отличается надежными конструкциями и хорошей звукоизоляцией.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые магазины ("Пятерочка", "Магнит", DNS), пункты выдачи Ozon и Wildberries, школы, детские сады, поликлиника и фитнес-клуб. В 30 метрах от дома начинается Павлинский лесопарк с родником, прудами и прогулочными тропами, а также река Пехорка и Ольгинский лесопарк с велодорожками, спортивными и детскими площадками.
Рядом с домом остановка общественного транспорта. До МЦД-4 "Ольгино", "Кучино" 10 минут транспортом, можно доехать до метро "Некрасовка".
Документы чистые, без долгов и обременений, полная стоимость в ДКП. Один взрослый собственник.
БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ ЗВОНКАМ! Разумный торг после просмотра.
Покупая недвижимость через федеральную компанию "Этажи" вы получаете:
- гарантию юридической чистоты и финансовый сертификат (до 25 млн.р)
- качественную работу специалистов по недвижимости: гарантия рыночной цены, ведение переговоров и решение сложных ситуаций
- помощь в оформлении ипотеки по самым низким ставкам. Одна консультация - 27 банков,
- приятные бонусы и специальные предложения от наших партнеров, которые сделают ваш переезд и ремонт выгодно и безопасно.
Код пользователя: 177188
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от деревня Павлино 67
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от деревня Павлино 67 с ценой ниже